ACTAS

  • ACTA DE JUNTA DE ESCUELA EXTRAORDINARIA DE 30-10-19 (nº6/2019)
  • ACTA DE JUNTA DE ESCUELA ORDINARIA DE 25-9-19 (nº5/2019)
  • ACTA DE JUNTA DE ESCUELA EXTRAORDINARIA DE 11-7-19 (nº4/2019)
  • ACTA DE JUNTA DE ESCUELA ORDINARIA DE 7-6-19 (nº3/2019)
  • ACTA DE JUNTA DE ESCUELA ORDINARIA DE 25-4-19 ( nº2/2019)
  • ACTA DE JUNTA DE ESCUELA ORDINARIA DE 30-1-19 (nº1/2019)
  • ACTA DE JUNTA DE ESCUELA ORDINARIA DE 14-12-18 (nº7/2018)
  • ACTA DE JUNTA DE ESCUELA EXTRAORDINARIA DE 14-12-18 (nº6/2018)
  • ACTA DE JUNTA DE ESCUELA DE 5-10-18 (nº5/2018)
  • ACTA DE JUNTA DE ESCUELA DE 29-06-18 (nº4/2018)
  • ACTA DE JUNTA DE ESCUELA DE 31-5-18 (nº3/2018)
  • ACTA DE JUNTA DE ESCUELA DE 6-4-18 (nº2/2018)
  • ACTA DE JUNTA DE ESCUELA DE 30-1-18 (nº1/2018)

Composición de la actual Junta de Escuela

Director

Elegido por sufragio directo

  • Juan J. Luna Rodríguez

Secretario

Nombrado por el Rector, a propuesta del Director

  • Luis Manuel Fernández de Ahumada

Representantes de profesorado con vinculación permanente adscritos al Centro

14 miembros (35%)

  • Antonio Araúzo Azofra
  • Magdalena Caballero Campos
  • Ángel Carmona Poyato
  • Mª Salud Climent Bellido
  • Nicolás Luis Fernández García
  • Jose Mª Flores Arias
  • Mª Victoria García Gómez
  • Josefa Andrea Leva Ramírez
  • Matías Liñan Reyes
  • Francisco Javier Quiles Latorre
  • Mª Dolores Redel Macías
  • José Raúl Romero Salguero
  • Maria Amalia Trillo Holgado
  • Marta Varo Martínez

Representantes de otro Personal Docente e Investigador adscrito al Centro

4 miembros (10%), Ayudantes y Asociados.

  • María Brox Jiménez
  • Aurora Gil de Castro
  • Jonatan Herrera Fernández
  • Mario Luis Ruz Ruiz

Representantes del Personal de Administración y Servicios

2 miembros (5%)

  • Rosa María Relaño Luna
  • Mª Carmen Rincón Andújar

Representantes de los Estudiantes del titulos oficiales tutelados por el Centro

10 miembros (25%)

  • Jesús Almeda Ruiz
  • Martín Anguita Moreno
  • Juan José Morente Collado
  • Tomás Muñoz González
  • Oscar Nocete López
  • Daniel Ranchal Parrado

Designados por el Director

10 miembros (25%)

  • Manuel Cañas Ramírez
  • Joost van Duijin
  • Cristina Gámez Fernández
  • Francisco José Jiménez Hornero
  • Jorge Eugenio Jiménez Hornero
  • Francisco Ramón Lara Raya
  • María Luque Rodríguez
  • Rafael Pérez Alcántara
  • Rocío Ruíz Bustos
  • Javier Sáez Bastante