| |||||||||||||
Horas | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | ||||||||
08:30 | |||||||||||||
09:00 | MATEMÁTICAS PARA LA INGENIERÍA I, M1- EL [(BALLESTEROS OLMO, LUIS)] [0104090 (C1BN330) Aula C1 B7] GM3 |
SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN, SR- EL [(TRIVIÑO TARRADAS, PAULA MARÍA)] [0104104 (C1BN140) Aula C1 B2] GM4 |
FUNDAMENTOS FÍSICOS EN LA INGENIERÍA I, FFI- EL [(GUZMÁN DÍAZ, MARÍA GEMA); (MARTÍNEZ GARCÍA, GONZALO)] [0104104 (C1BN140) Aula C1 B2] GM3 |
MATEMÁTICAS PARA LA INGENIERÍA I, M1- EL [(BALLESTEROS OLMO, LUIS)] [0111B01 (AUPB080) Aula B 1] GM4 |
SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN, SR- EL [(TRIVIÑO TARRADAS, PAULA MARÍA)] [0104104 (C1BN140) Aula C1 B2] GM3 |
||||||||
09:30 | |||||||||||||
10:00 | |||||||||||||
10:30 | |||||||||||||
11:00 | |||||||||||||
11:30 | FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA, FI- EL [(CALVO CUENCA, ANTONIO)] [0111B05 (AUPB420) Aula B 5] GG2 |
MATEMÁTICAS PARA LA INGENIERÍA I, M1- EL [(BALLESTEROS OLMO, LUIS)] [0111B05 (AUPB420) Aula B 5] GG2 |
FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA, FI- EL [(CALVO CUENCA, ANTONIO)] [0111B05 (AUPB420) Aula B 5] GG2 |
SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN, SR- EL [(TRIVIÑO TARRADAS, PAULA MARÍA)] [0111B05 (AUPB420) Aula B 5] GG2 |
MATEMÁTICAS PARA LA INGENIERÍA I, M1- EL [(BALLESTEROS OLMO, LUIS)] [0111B05 (AUPB420) Aula B 5] GG2 |
||||||||
12:00 | |||||||||||||
12:30 | |||||||||||||
13:00 | FUNDAMENTOS FÍSICOS EN LA INGENIERÍA I, FFI- EL [(GUZMÁN DÍAZ, MARÍA GEMA); (MARTÍNEZ GARCÍA, GONZALO)] [0111B05 (AUPB420) Aula B 5] GG2 |
FUNDAMENTOS FÍSICOS EN LA INGENIERÍA I, FFI- EL [(GUZMÁN DÍAZ, MARÍA GEMA); (MARTÍNEZ GARCÍA, GONZALO)] [0111B05 (AUPB420) Aula B 5] GG2 |
SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN, SR- EL [(TRIVIÑO TARRADAS, PAULA MARÍA)] [0111B05 (AUPB420) Aula B 5] GG2 |
QUÍMICA, Q- EL [(LUQUE ÁLVAREZ DE SOTOMAYOR, RAFAEL); (MUÑOZ BATISTA, MARIO JESÚS)] [0111B05 (AUPB420) Aula B 5] GG2 |
QUÍMICA, Q- EL [(LUQUE ÁLVAREZ DE SOTOMAYOR, RAFAEL); (MUÑOZ BATISTA, MARIO JESÚS)] [0111B05 (AUPB420) Aula B 5] GG2 |
||||||||
13:30 | |||||||||||||
14:00 | |||||||||||||
14:30 | |||||||||||||
15:00 | |||||||||||||
15:30 | |||||||||||||
16:00 | QUÍMICA, Q- EL [(LUQUE ÁLVAREZ DE SOTOMAYOR, RAFAEL); (MARINAS ARAMENDIA, ALBERTO)] [0104104 (C1BN140) Aula C1 B2] GM5 |
FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA, FI- EL [(CALVO CUENCA, ANTONIO)] [0114IN1 (LV5B090) Aula de informática 1] GM3 |
QUÍMICA, Q- EL [(LUQUE ÁLVAREZ DE SOTOMAYOR, RAFAEL); (MARINAS ARAMENDIA, ALBERTO)] [0104104 (C1BN140) Aula C1 B2] GM3-GM4 |
FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA, FI- EL [(CALVO CUENCA, ANTONIO); (GARCIA MARTÍNEZ, CARLOS)] [0114IN4 (LV5B280) Aula de informática 4] GM4 |
|||||||||
16:30 | |||||||||||||
17:00 | |||||||||||||
17:30 | |||||||||||||
18:00 | QUÍMICA, Q- EL [(LUQUE ÁLVAREZ DE SOTOMAYOR, RAFAEL); (MARINAS ARAMENDIA, ALBERTO)] [0111LLU (AUP1371) Laboratorio de Lupas-Química] LAB2 |
FUNDAMENTOS FÍSICOS EN LA INGENIERÍA I, FFI- EL [(GUZMÁN DÍAZ, MARÍA GEMA); (MUÑOZ RODRÍGUEZ, DAVID); (MARTÍNEZ GARCÍA, GONZALO)] [0105LME (C2BN162) Laboratorio de mecánica] LAB2-GM5 |
|||||||||||
18:30 | |||||||||||||
19:00 | |||||||||||||
19:30 | |||||||||||||
20:00 | |||||||||||||
20:30 |