| |||||||||||||
Horas | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | ||||||||
08:30 | |||||||||||||
09:00 | ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS, EAE- I [(TRILLO HOLGADO, MARIA AMALIA)] [0109045 (C5SS190) Aula C5 S6] GM4 |
CÁLCULO, C- I [(HERRERA FERNÁNDEZ, JONATAN)] [0109015 (C5SS180) Aula C5 S5] GM3 |
ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS, EAE- I [(TRILLO HOLGADO, MARIA AMALIA)] [0109015 (C5SS180) Aula C5 S5] GM3 |
ESTADÍSTICA, E- I [(ESPEJO MOHEDANO, ALBERTO ROBERTO)] [0109015 (C5SS180) Aula C5 S5] GM3 |
INTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN, IP- I [(MUÑOZ SALINAS, RAFAEL); (MEDINA CARNICER, RAFAEL)] [0116110 (RC2O080) Sala S2] GM3 |
ESTADÍSTICA, E- I [(ESPEJO MOHEDANO, ALBERTO ROBERTO)] [0109015 (C5SS180) Aula C5 S5] GM4 |
CÁLCULO, C- I [(HERRERA FERNÁNDEZ, JONATAN)] [0109015 (C5SS180) Aula C5 S5] GM6 |
||||||
09:30 | |||||||||||||
10:00 | |||||||||||||
10:30 | |||||||||||||
11:00 | |||||||||||||
11:30 | ESTADÍSTICA, E- I [(ESPEJO MOHEDANO, ALBERTO ROBERTO)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG2 |
FÍSICA, F- I [(MARTÍNEZ JIMÉNEZ, MARIA DEL PILAR); (PEREA MORENO, ALBERTO JESÚS)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG2 |
ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS, EAE- I [(TRILLO HOLGADO, MARIA AMALIA)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG2 |
FÍSICA, F- I [(MARTÍNEZ JIMÉNEZ, MARIA DEL PILAR); (PEREA MORENO, ALBERTO JESÚS)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG2 |
INTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN, IP- I [(MUÑOZ SALINAS, RAFAEL)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG2 |
||||||||
12:00 | |||||||||||||
12:30 | |||||||||||||
13:00 | CÁLCULO, C- I [(HERRERA FERNÁNDEZ, JONATAN)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG2 |
ESTADÍSTICA, E- I [(ESPEJO MOHEDANO, ALBERTO ROBERTO)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG2 |
INTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN, IP- I [(MUÑOZ SALINAS, RAFAEL)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG2 |
ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS, EAE- I [(TRILLO HOLGADO, MARIA AMALIA)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG2 |
CÁLCULO, C- I [(HERRERA FERNÁNDEZ, JONATAN)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG2 |
||||||||
13:30 | |||||||||||||
14:00 | |||||||||||||
14:30 | |||||||||||||
15:00 | |||||||||||||
15:30 | |||||||||||||
16:00 | CÁLCULO, C- I [(LOPEZ DE LA CRUZ, JAVIER)] [0109015 (C5SS180) Aula C5 S5] GM4 |
INTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN, IP- I [(MARÍN JIMÉNEZ, MANUEL JESÚS); (ROMERO RAMIREZ, FRANCISCO JOSÉ)] [0116110 (RC2O080) Sala S2] GM4 |
|||||||||||
16:30 | |||||||||||||
17:00 | |||||||||||||
17:30 | |||||||||||||
18:00 | FÍSICA, F- I [(GUZMÁN DÍAZ, MARÍA GEMA); (MARTÍNEZ GARCÍA, GONZALO); (MARTÍNEZ JIMÉNEZ, MARIA DEL PILAR); (PEREA MORENO, ALBERTO JESÚS)] [0111A03 (AUP1151) Sala A 3] GM4 |
FÍSICA, F- I [(GUZMÁN DÍAZ, MARÍA GEMA); (MARTÍNEZ GARCÍA, GONZALO); (MARTÍNEZ JIMÉNEZ, MARIA DEL PILAR); (VARO MARTÍNEZ, MARTA MARÍA); (PEREA MORENO, ALBERTO JESÚS)] [0105LEL (C2BN152) LABORATORIO DE ELECTRICIDAD nº1] LAB2-GM6 |
|||||||||||
18:30 | |||||||||||||
19:00 | |||||||||||||
19:30 | |||||||||||||
20:00 | |||||||||||||
20:30 |