/// inicio

destacados
Defensa TFM. Convocatoria de Junio 2015

 

Se informa de que la próxima defensa de TFMs (Convocatoria de junio del curso 2014-2015) se efectuará en el siguiente orden en el Departamento de Ciencias de la Antigüedad y Edad Media (10/7/2015):
10:30-10:45: Presidente Rafael Bonilla, Vocal Francisco José Rodríguez, Secretaria Linda Garosi.
Galeandro, Barbara
10:45-11:00: Presidente Rafael Bonilla, Vocal Francisco José Rodríguez, Secretaria Linda Garosi.
Cristóbal Sánchez, Pablo
11:00-11:15: Presidente Rafael Bonilla, Vocal Israel Muñoz, Secretaria Linda Garosi.
Barrado Jiménez, Isabel
11:15-11:30: Presidente Rafael Bonilla, Vocal Israel Muñoz, Secretaria Linda Garosi.
Costa Cerrato, Carlos
11:30-11:45: Presidente Rafael Bonilla, Vocal Israel Muñoz, Secretaria Linda Garosi.
García Ríos, José María
11:45-12:00: Presidente Rafael Bonilla, Vocal Israel Muñoz, Secretaria Linda Garosi.
Rubio Osuna, María del Carmen
12:00-12:15: Presidente Rafael Bonilla, Vocal Israel Muñoz, Secretaria Linda Garosi.
Padilla Aguilera, Tania María
Aulas del primer módulo ('14-'15)

Se informa sobre la siguiente relación de asignaturas y aulas para las asignaturas celebradas los meses de octubre, noviembre y diciembre:

- Diseño y elaboración de proyectos (30 de oct., 6, 13 y 20 de nov.): 9-12h en el Aula-Departamento de Ciencias de la Antigüedad y Edad Media; 12-14h en el aula 20.

- Teoría del texto: métodos de análisis del discurso (27 nov., 4, 11, 18 dic..): 9-14h en el seminario de Geografía.

- Evaluación de sistemas de calidad (27 nov., 4 y 11 diciembre): 9-14h en el Seminario de Literatura Española; (18 dic.): Biblioteca de Latín.

- Paradigmas científicos en la investigación humanística (31 oct., 7, 14 y 21 nov.): 9-14h en el aula 10.

- Iniciativa empresarial y autoempleo (31 oct., 7, 14 y 21 nov.): 9-14h en el aula 13.

 

agenda

Julio
L M X J V S D
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

próximos eventos

Sin eventos