prev next

UCO

MOVILIDAD

Comisión de Relaciones Internacionales - Miembros

Presidenta de la Comisión

Profª Dra. Nuria Magaldi Mendaña
Vicerrectora de Relaciones Internacionales
vinternacionales@uco.es


Director de la Oficina de Relaciones Internacionales

Prof. Dr. Antonio Raigón Rodríguez
Director de la Oficina de Relaciones Internacionales
relaciones-internacionales@uco.es


Decanos/Directores o personas en quien deleguen. Coordinadores de programas internacionales

Facultad de Veterinaria

Prof. Dr. Manuel HIdalgo Prieto
v82hiprm@uco.es

Escuela Técnica Superior de Ingeniería Agronómica y de Montes

Profª Dra. Dolores C. Pérez Marín
internacional.etsiam@uco.es

Facultad de Medicina - Enfermería

Prof. Dr. Ignacio María Jimena Medina
rel.exterior@uco.es

Facultad de Ciencias

Prof.ª Dra. Mª Paz Aguilar Caballos
internacionales.ciencias@uco.es

Facultad de Filosofía y Letras

Prof.ª Dra. Paula Martín Salván
internacional_ffl@uco.es

Facultad de Derecho y Ciencias Económicas y Empresariales

Profª. Dra. Sandra Mª Sánchez Cañizares
sandra.sanchez@uco.es

Facultad de Ciencias de la Educación

Prof.ª Dra. Carolina Pérez Dueñas
rel_institucionales_fce@uco.es

Escuela Politécnica Superior de Córdoba

Prof. Dr. José Raúl Romero Salguero
jrromero@uco.es

Escuela Politécnica Superior de Belmez

Prof. Dr. Antonio Rodero Serrano
fa1rosea@uco.es

Facultad de Ciencias del Trabajo

Prof.ª Dra. Mª Isabel Rodríguez Zapatero
es3rozai@uco.es

Director Secretariado Másteres y Prospectiva

Prof. Dr. Álvaro Martínez Moreno
sa1marma@uco.es

Director Escuela Doctorado

Prof. Dr. Arturo Chica Pérez
iq1chpea@uco.es

Directores Departamento en Consejo de Gobierno

Prof. Dr. Luis Miguel Martín Martín
ge1mamlm@uco.es

Prof.ª Dra. Teresa Pineda Rodríguez
tpineda@uco.es

Representante PDI en Consejo de Gobierno

Prof. Dr. Enrique Soria Mesa
esoria@uco.es

Prof. Dr. José Manuel Palomares Muñoz
jmpalomares@uco.es

Estudiantes

D. Juan Ramón Palomino Jiménez
il2pajij@uco.es

D. Jorge Ortiz Fernández
d52orfej@uco.es

Miembro del P.A.S.

Dª M.ª Ángeles Collado Collado
acollado@uco.es

Representante del Consejo Social en Consejo de Gobierno

Prof.ª Dra. Julia Romero Blanco
consejosocial@uco.es

Secretaria de la comisión

Dª Mª Gloria Calvo Herrero (ORI)
am3caheg@uco.es