Versión en EspañolEnglish version
Mapa del Sitio
Universidad de Córdoba

Facultad de Derecho y
Ciencias Económicas y Empresariales

Doble Grado: Derecho y A.D.E.s

Profesorado

Coordinadora

Profª. Dra. Mª Isabel Sánchez Rodríguez
td1sarom@uco.es
95721 8841/8481

Asesores

Profesor Correo Electrónico
Miguel Agudo Zamora miguelagudo@uco.es
Lucía Alarcón Sotomayor dp1alsol@uco.es
María Teresa Mories Jiménez ad1mojim@uco.es
Amalia Hidalgo Fernández es1hifea@uco.es
Jose María Caridad y Ocerín ccjm@uco.es
Mª de la Humildad Camacho Sánchez ma1casam@uco.es
Ana María Castillo Canalejo dt1casca@uco.es
Jesús Claudio Pérez Gálvez dt1pegaj@uco.es
María Isabel Sánchez Rodríguez td1sarom@uco.es
Amelia Sanchís Vidal amelia@uco.es
Luis Mª Miranda Serrano dp1misel@uco.es
Fernando Casana Merino dp1camef@uco.es
Juan Vicente Fruet Cardozo jvfruet@uco.es
Manuel Izquierdo Carrasco manuel.izquierdo@uco.es
Diego Medina Morales fd1memod@uco.es
Miguel Pino Abad miguel.pino@uco.es
Adolfo Sánchez Hidalgo ji2sahia@uco.es
Francisco Javier Bernabeu Aguilera fbernabeu@uco.es
Juan Antonio Jimber del Río jjimber@uco.es
Antonio Bueno Armijo antonio.bueno@uco.es
vanessa Ponte Arrebola fd1poarv@uco.es
Julia M. Núñez Tabales jnt@uco.es
Ciro Milione ciromilione@uco.es
Francisco J. Saco de Larriva francisco.saco@uco.es
Juan Luis Sevilla Bujalance dc1sebuj@uco.es

Profesorado

© Facultad de Derecho y CC. Económicas y Empresariales