| ||||||||||||||
Horas | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |||||||||
08:30 | PROYECTOS, P- EL [(ESTEVEZ GUALDA, JAVIER)] [0104046 (C1BN170) Aula C1 B3] GM1 |
INFORMÁTICA INDUSTRIAL, II- EL [(MORENO FERNANDEZ-CAPARROS, ANTONIO)] [0114AC3 (LV7B310) Sistemas Digitales] GP3-GM2 |
INFORMÁTICA INDUSTRIAL, II- EL [(MORENO FERNANDEZ-CAPARROS, ANTONIO)] [0114AC3 (LV7B310) Sistemas Digitales] GP2 |
INFORMÁTICA INDUSTRIAL, II- EL [(MORENO FERNANDEZ-CAPARROS, ANTONIO)] [0104046 (C1BN170) Aula C1 B3] GG |
||||||||||
09:00 | INFORMÁTICA INDUSTRIAL, II- EL [(MORENO FERNANDEZ-CAPARROS, ANTONIO)] [0104046 (C1BN170) Aula C1 B3] GG |
INFORMÁTICA INDUSTRIAL, II- EL [(MORENO FERNANDEZ-CAPARROS, ANTONIO)] [0114AC3 (LV7B310) Sistemas Digitales] GP4 |
||||||||||||
09:30 | ||||||||||||||
10:00 | ELECTROTECNIA APLICADA, EAPL- EL [(MORALES LEAL, TOMAS)] [0104046 (C1BN170) Aula C1 B3] GG1 |
|||||||||||||
10:30 | ELECTROTECNIA APLICADA, EAPL- EL [(MORALES LEAL, TOMAS)] [0104046 (C1BN170) Aula C1 B3] GG1 |
DISEÑO DE CIRCUITOS ELECTRÓNICOS Y MICROELECTRÓNICOS, DCEM- EL [(LIÑÁN REYES, MATÍAS)] [0114CAE (LV6P130) Laboratorio de CAD/CAE] GM1 |
||||||||||||
11:00 | DISEÑO DE CIRCUITOS ELECTRÓNICOS Y MICROELECTRÓNICOS, DCEM- EL [(LIÑÁN REYES, MATÍAS)] [0114CAE (LV6P130) Laboratorio de CAD/CAE] GM2 |
ELECTROTECNIA APLICADA, EAPL- EL [(MORALES LEAL, TOMAS)] [0114LRC (LV6B330) Laboratorio de Regulación y Control] GM2 |
INFORMÁTICA INDUSTRIAL, II- EL [(MORENO FERNANDEZ-CAPARROS, ANTONIO)] [0114AC3 (LV7B310) Sistemas Digitales] GP1-GM1 |
|||||||||||
11:30 | PROYECTOS, P- EL [(ESTEVEZ GUALDA, JAVIER)] [0104046 (C1BN170) Aula C1 B3] GM2 |
ELECTROTECNIA APLICADA, EAPL- EL [(MORALES LEAL, TOMAS)] [0114LRC (LV6B330) Laboratorio de Regulación y Control] GM1 |
||||||||||||
12:00 | ||||||||||||||
12:30 | DISEÑO DE CIRCUITOS ELECTRÓNICOS Y MICROELECTRÓNICOS, DCEM- EL [(LUNA RODRÍGUEZ, JUAN JESUS)] [0104046 (C1BN170) Aula C1 B3] GG1 |
|||||||||||||
13:00 | ||||||||||||||
13:30 | PROYECTOS, P- EL [(ESTEVEZ GUALDA, JAVIER)] [0104046 (C1BN170) Aula C1 B3] GG1 |
PROYECTOS, P- EL [(ESTEVEZ GUALDA, JAVIER)] [0104046 (C1BN170) Aula C1 B3] GG1 |
||||||||||||
14:00 | ||||||||||||||
14:30 | ||||||||||||||
15:00 | ||||||||||||||
15:30 | ||||||||||||||
16:00 | SISTEMAS AUTOMATIZADOS, SA- EL [(RODRIGUEZ CANTALEJO, RAFAEL DAVID)] [0114LAU (LV9B370). Laboratorio de automatización (CTI)] GM1 |
SISTEMAS AUTOMATIZADOS, SA- EL [(RODRIGUEZ CANTALEJO, RAFAEL DAVID)] [0104046 (C1BN170) Aula C1 B3] GG1 |
||||||||||||
16:30 | ||||||||||||||
17:00 | ||||||||||||||
17:30 | ||||||||||||||
18:00 | SISTEMAS AUTOMATIZADOS, SA- EL [(RODRIGUEZ CANTALEJO, RAFAEL DAVID)] [0114LAU (LV9B370). Laboratorio de automatización (CTI)] GM2 |
|||||||||||||
18:30 | ||||||||||||||
19:00 | ||||||||||||||
19:30 | ||||||||||||||
20:00 | ||||||||||||||
20:30 |