| ||||||||||||||
Horas | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |||||||||
08:30 | INTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN, IP- I [(MUÑOZ SALINAS, RAFAEL)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG1 |
ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS, EAE- I [(RIVERA REINA, JOSÉ ANTONIO)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG1 |
ESTADÍSTICA, E- I [(GALLEGO SEGADOR, ARTURO)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG1 |
ESTADÍSTICA, E- I [(GALLEGO SEGADOR, ARTURO)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG1 |
INTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN, IP- I [(MUÑOZ SALINAS, RAFAEL)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG1 |
|||||||||
09:00 | ||||||||||||||
09:30 | ||||||||||||||
10:00 | CÁLCULO, C- I [(RAMIREZ TORREBLANCA, CONSUELO)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG1 |
FÍSICA, F- I [(MARTÍNEZ JIMÉNEZ, MARIA DEL PILAR); (PEREA MORENO, ALBERTO JESÚS)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG1 |
CÁLCULO, C- I [(RAMIREZ TORREBLANCA, CONSUELO)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG1 |
FÍSICA, F- I [(MARTÍNEZ JIMÉNEZ, MARIA DEL PILAR); (PEREA MORENO, ALBERTO JESÚS)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG1 |
ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS, EAE- I [(RIVERA REINA, JOSÉ ANTONIO)] [0111B06 (AUPB430) Aula B 6] GG1 |
|||||||||
10:30 | ||||||||||||||
11:00 | ||||||||||||||
11:30 | ||||||||||||||
12:00 | ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS, EAE- I [(RIVERA REINA, JOSÉ ANTONIO)] [0109015 (C5SS180) Aula C5 S5] GM2 |
INTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN, IP- I [(MUÑOZ SALINAS, RAFAEL)] [0116110 (RC2O080) Sala S2] GM1 |
ESTADÍSTICA, E- I [(GALLEGO SEGADOR, ARTURO)] [0109015 (C5SS180) Aula C5 S5] GM2 |
FÍSICA, F- I [(GUZMÁN DÍAZ, MARÍA GEMA); (MARTÍNEZ GARCÍA, GONZALO); (MARTÍNEZ JIMÉNEZ, MARIA DEL PILAR); (PEREA MORENO, ALBERTO JESÚS)] [0111A03 (AUP1151) Sala A 3] GM3 |
ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS, EAE- I [(RIVERA REINA, JOSÉ ANTONIO)] [0109015 (C5SS180) Aula C5 S5] GM1 |
CÁLCULO, C- I [(HERRERA FERNÁNDEZ, JONATAN)] [0109015 (C5SS180) Aula C5 S5] GM5 |
ESTADÍSTICA, E- I [(GALLEGO SEGADOR, ARTURO)] [0109045 (C5SS190) Aula C5 S6] GM1 |
|||||||
12:30 | ||||||||||||||
13:00 | ||||||||||||||
13:30 | ||||||||||||||
14:00 | ||||||||||||||
14:30 | ||||||||||||||
15:00 | ||||||||||||||
15:30 | ||||||||||||||
16:00 | FÍSICA, F- I [(GUZMÁN DÍAZ, MARÍA GEMA); (MARTÍNEZ GARCÍA, GONZALO); (MARTÍNEZ JIMÉNEZ, MARIA DEL PILAR); (PEREA MORENO, ALBERTO JESÚS)] [0111A03 (AUP1151) Sala A 3] GM2 |
INTRODUCCIÓN A LA PROGRAMACIÓN, IP- I [(MUÑOZ SALINAS, RAFAEL)] [0116107 (RCBO110) Sala B3] GM2 |
CÁLCULO, C- I [(HERRERA FERNÁNDEZ, JONATAN)] [0109015 (C5SS180) Aula C5 S5] GM1 |
FÍSICA, F- I [(GUZMÁN DÍAZ, MARÍA GEMA); (MARTÍNEZ GARCÍA, GONZALO); (MARTÍNEZ JIMÉNEZ, MARIA DEL PILAR); (VARO MARTÍNEZ, MARTA MARÍA); (PEREA MORENO, ALBERTO JESÚS)] [0105LEL (C2BN152) LABORATORIO DE ELECTRICIDAD nº1] LAB1-GM5 |
||||||||||
16:30 | ||||||||||||||
17:00 | ||||||||||||||
17:30 | ||||||||||||||
18:00 | FÍSICA, F- I [(GUZMÁN DÍAZ, MARÍA GEMA); (MARTÍNEZ GARCÍA, GONZALO); (MARTÍNEZ JIMÉNEZ, MARIA DEL PILAR); (PEREA MORENO, ALBERTO JESÚS)] [0111A03 (AUP1151) Sala A 3] GM1 |
CÁLCULO, C- I [(HERRERA FERNÁNDEZ, JONATAN)] [0109015 (C5SS180) Aula C5 S5] GM2 |
||||||||||||
18:30 | ||||||||||||||
19:00 | ||||||||||||||
19:30 | ||||||||||||||
20:00 | ||||||||||||||
20:30 |