| |||||||||||||
Horas | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | ||||||||
08:30 | CONFIGURACIÓN Y EVALUACIÓN DE SISTEMAS INFORMÁTICOS, CESI- I [(SOTO HIDALGO, JOSÉ MANUEL)] [0104048 (C1BN260) Aula C1 B5] GG1 |
PROGRAMACIÓN WEB, PW- I [(ROMERO SALGUERO, JOSÉ RAÚL)] [0104103 (C1BN120) Aula C1 B1] GG1 |
|||||||||||
09:00 | PROGRAMACIÓN WEB, PW- I [(ROMERO SALGUERO, JOSÉ RAÚL)] [0104103 (C1BN120) Aula C1 B1] GG2 |
FUNDAMENTOS DE SISTEMAS INTELIGENTES EN VISIÓN, FSIV- I [(MADRID CUEVAS, FRANCISCO JOSE)] [0116106 (RCBO100) Sala B2] GG1 |
|||||||||||
09:30 | |||||||||||||
10:00 | REDES, R- I [(ZAFRA GÓMEZ, AMELIA)] [0104048 (C1BN260) Aula C1 B5] GG1 |
PROGRAMACIÓN WEB, PW- I [(ROMERO SALGUERO, JOSÉ RAÚL)] [0104103 (C1BN120) Aula C1 B1] GG2 |
|||||||||||
10:30 | |||||||||||||
11:00 | ALGORÍTMICA, A- I [(CARMONA POYATO, ANGEL)] [0111A03 (AUP1151) Sala A 3] GG1 |
FUNDAMENTOS DE SISTEMAS INTELIGENTES EN VISIÓN, FSIV- I [(MADRID CUEVAS, FRANCISCO JOSE)] [0116110 (RC2O080) Sala S2] GM1 |
PROGRAMACIÓN WEB, PW- I [(ROMERO SALGUERO, JOSÉ RAÚL)] [0116107 (RCBO110) Sala B3] GM4 |
||||||||||
11:30 | FUNDAMENTOS DE SISTEMAS INTELIGENTES EN VISIÓN, FSIV- I [(MUÑOZ SALINAS, RAFAEL); (MARÍN JIMÉNEZ, MANUEL JESÚS)] [0116106 (RCBO100) Sala B2] GG (Inglés) |
||||||||||||
12:00 | CONFIGURACIÓN Y EVALUACIÓN DE SISTEMAS INFORMÁTICOS, CESI- I [(GÁMEZ GRANADOS, JUAN CARLOS); (SOTO HIDALGO, JOSÉ MANUEL)] [0116111 (RC2O060) Sala S1] GM3(GP5-GP6) |
FUNDAMENTOS DE SISTEMAS INTELIGENTES EN VISIÓN, FSIV- I [(MADRID CUEVAS, FRANCISCO JOSE)] [0116107 (RCBO110) Sala B3] GG1 |
CONFIGURACIÓN Y EVALUACIÓN DE SISTEMAS INFORMÁTICOS, CESI- I [(SOTO HIDALGO, JOSÉ MANUEL)] [0104103 (C1BN120) Aula C1 B1] GG1 |
||||||||||
12:30 | PROGRAMACIÓN WEB, PW- I [(ROMERO SALGUERO, JOSÉ RAÚL)] [0104103 (C1BN120) Aula C1 B1] GG1 |
||||||||||||
13:00 | REDES, R- I [(ZAFRA GÓMEZ, AMELIA)] [0104103 (C1BN120) Aula C1 B1] GG1 |
FUNDAMENTOS DE SISTEMAS INTELIGENTES EN VISIÓN, FSIV- I [(MUÑOZ SALINAS, RAFAEL); (MARÍN JIMÉNEZ, MANUEL JESÚS)] [0116107 (RCBO110) Sala B3] GG (Inglés) |
PROGRAMACIÓN WEB, PW- I [(ROMERO SALGUERO, JOSÉ RAÚL)] [0116110 (RC2O080) Sala S2] GM2 |
||||||||||
13:30 | ALGORÍTMICA, A- I [(CARMONA POYATO, ANGEL)] [0116111 (RC2O060) Sala S1] GG1 |
||||||||||||
14:00 | |||||||||||||
14:30 | |||||||||||||
15:00 | |||||||||||||
15:30 | |||||||||||||
16:00 | ALGORÍTMICA, A- I [(CARMONA POYATO, ANGEL)] [0116107 (RCBO110) Sala B3] GM1 |
CONFIGURACIÓN Y EVALUACIÓN DE SISTEMAS INFORMÁTICOS, CESI- I [(SOTO HIDALGO, JOSÉ MANUEL)] [0116111 (RC2O060) Sala S1] GM2(GP3-GP4) |
FUNDAMENTOS DE SISTEMAS INTELIGENTES EN VISIÓN, FSIV- I [(MUÑOZ SALINAS, RAFAEL); (MARÍN JIMÉNEZ, MANUEL JESÚS)] [0116108 (RC1O080) Sala P2] GM(Inglés) |
||||||||||
16:30 | |||||||||||||
17:00 | |||||||||||||
17:30 | |||||||||||||
18:00 | REDES, R- I [(ZAFRA GÓMEZ, AMELIA)] [0116107 (RCBO110) Sala B3] GM2 |
||||||||||||
18:30 | |||||||||||||
19:00 | |||||||||||||
19:30 | |||||||||||||
20:00 | |||||||||||||
20:30 |