| |||||||||||||||
Horas | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | ||||||||||
08:30 | FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA, FE- E [(REAL CALVO, RAFAEL JESUS)] [0111B01 (AUPB080) Aula B 1] GG |
||||||||||||||
09:00 | MÁQUINAS Y MECANISMOS, MM- E [(AGUILAR PORRO, MARIA CRISTINA)] [0114IN1 (LV5B090) Aula de informática 1] GM2 |
CIRCUITOS, C- E [(OLIVARES OLMEDILLA, JOSE LUIS); (JIMENEZ ROMERO, FRANCISCO JAVIER)] [0114IN4 (LV5B280) Aula de informática 4] GM3 |
CIRCUITOS, C- E [(OLIVARES OLMEDILLA, JOSE LUIS)] GM2 |
FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA, FE- E [(MORENO GARCIA, ISABEL MARIA)] [0114ET2 (LV7B270). Laboratorio 2. Electrónica analógica] GM3 |
CIRCUITOS, C- E [(OLIVARES OLMEDILLA, JOSE LUIS)] [0114IN1 (LV5B090) Aula de informática 1] GM1 |
AUTOMÁTICA, A- E [(GONZALEZ REDONDO, MIGUEL JESUS)] [0114CAE (LV6P130) Laboratorio de CAD/CAE] GM2 |
AUTOMÁTICA, A- E [(GONZALEZ REDONDO, MIGUEL JESUS)] [0114CAE (LV6P130) Laboratorio de CAD/CAE] GM1 |
INGENIERÍA DE FABRICACIÓN, IF- E [(ROMERO CARRILLO, PABLO EDUARDO); (MOLERO ROMERO, ESTHER)] [0114LMT (LV8B210) Metrotécnia; 0114LIM (LV7P130) Seminario de Ingeniería Mecánica] GM3 |
|||||||
09:30 | |||||||||||||||
10:00 | |||||||||||||||
10:30 | MÁQUINAS Y MECANISMOS, MM- E [(GÓMEZ UCEDA, FRANCISCO JAVIER)] [0111B01 (AUPB080) Aula B 1] GG |
||||||||||||||
11:00 | |||||||||||||||
11:30 | FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA, FE- E [(REAL CALVO, RAFAEL JESUS)] [0111B07 (AUPB570) Aula B 7] GG |
AUTOMÁTICA, A- E [(GONZALEZ REDONDO, MIGUEL JESUS)] [0111B07 (AUPB570) Aula B 7] GG |
AUTOMÁTICA, A- E [(GONZALEZ REDONDO, MIGUEL JESUS)] [0111B07 (AUPB570) Aula B 7] GG |
||||||||||||
12:00 | |||||||||||||||
12:30 | INGENIERÍA DE FABRICACIÓN, IF- E [(MOLERO ROMERO, ESTHER)] [0111B07 (AUPB570) Aula B 7] GG |
||||||||||||||
13:00 | MÁQUINAS Y MECANISMOS, MM- E [(GÓMEZ UCEDA, FRANCISCO JAVIER)] [0111B07 (AUPB570) Aula B 7] GG |
INGENIERÍA DE FABRICACIÓN, IF- E [(MOLERO ROMERO, ESTHER)] [0111B07 (AUPB570) Aula B 7] GG |
CIRCUITOS, C- E [(OLIVARES OLMEDILLA, JOSE LUIS)] [0111B07 (AUPB570) Aula B 7] GG |
CIRCUITOS, C- E [(OLIVARES OLMEDILLA, JOSE LUIS)] [0111B07 (AUPB570) Aula B 7] GG |
|||||||||||
13:30 | |||||||||||||||
14:00 | |||||||||||||||
14:30 | |||||||||||||||
15:00 | |||||||||||||||
15:30 | |||||||||||||||
16:00 | INGENIERÍA DE FABRICACIÓN, IF- E [(ROMERO CARRILLO, PABLO EDUARDO); (MOLERO ROMERO, ESTHER)] GM1-GM2 |
FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA, FE- E [(MORENO GARCIA, ISABEL MARIA)] [0114ET2 (LV7B270). Laboratorio 2. Electrónica analógica] GM2 |
|||||||||||||
16:30 | |||||||||||||||
17:00 | |||||||||||||||
17:30 | |||||||||||||||
18:00 | MÁQUINAS Y MECANISMOS, MM- E [(GÓMEZ UCEDA, FRANCISCO JAVIER)] [0114IN1 (LV5B090) Aula de informática 1] GM3 |
MÁQUINAS Y MECANISMOS, MM- E [(AGUILAR PORRO, MARIA CRISTINA)] [0114IN1 (LV5B090) Aula de informática 1] GM1 |
FUNDAMENTOS DE ELECTRÓNICA, FE- E [(MORENO GARCIA, ISABEL MARIA)] [0114ET2 (LV7B270). Laboratorio 2. Electrónica analógica] GM1 |
||||||||||||
18:30 | |||||||||||||||
19:00 | |||||||||||||||
19:30 | |||||||||||||||
20:00 | |||||||||||||||
20:30 |