| |||||||||||||
Horas | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | ||||||||
08:30 | INGLÉS PROFESIONAL PARA INGENIERÍA INDUSTRIAL, IPII- EL [(VILLA JIMENEZ, ROSALIA)] [0111B16 (AUPB780) Aula B 16] GM1 |
LABORATORIO DE CONTROL DE PROCESOS, LCP- EL [(VÁZQUEZ SERRANO, FRANCISCO J.)] [0104046 (C1BN170) Aula C1 B3] GG |
INGLÉS II, I2- M [(VILLA JIMENEZ, ROSALIA)] [0111B16 (AUPB780) Aula B 16] GM1 |
INGLÉS II, I2- M [(VILLA JIMENEZ, ROSALIA)] [0111B16 (AUPB780) Aula B 16] GG1 |
INGLÉS PROFESIONAL PARA INGENIERÍA INDUSTRIAL, IPII- EL [(VILLA JIMENEZ, ROSALIA)] [0111B16 (AUPB780) Aula B 16] GG1 |
||||||||
09:00 | |||||||||||||
09:30 | |||||||||||||
10:00 | |||||||||||||
10:30 | |||||||||||||
11:00 | ENERGÍA Y RECURSOS RENOVABLES, ERR- M [(PEDRÓS PÉREZ, GERARDO); (VARO MARTÍNEZ, MARTA MARÍA)] [0111B16 (AUPB780) Aula B 16] GG1 |
CLIMATIZACIÓN, CLI- M [(RUIZ DE ADANA SANTIAGO, MANUEL MARÍA)] [0114IN3 (LV5B270) Aula de informática 3] GM2 |
DISEÑO AVANZADO DE SISTEMAS DIGITALES, DASD- EL [(QUILES LATORRE, FCO. JAVIER)] [0114A02 (LV6B260) Aula B2] GG |
LABORATORIO DE CONTROL DE PROCESOS, LCP- EL [(VÁZQUEZ SERRANO, FRANCISCO J.)] [0114LCP (LV9b380). Laboratorio de Control de Procesos.] GM1 |
CLIMATIZACIÓN, CLI- M [(RUIZ DE ADANA SANTIAGO, MANUEL MARÍA)] [0114IN3 (LV5B270) Aula de informática 3] GG1 |
||||||||
11:30 | RUIDOS Y VIBRACIONES EN ENTORNOS INDUSTRIALES, RVEI- E [(REDEL MACÍAS, MARÍA DOLORES)] [0111B16 (AUPB780) Aula B 16] GG+GM |
||||||||||||
12:00 | |||||||||||||
12:30 | |||||||||||||
13:00 | ROBÓTICA, R- EL [(GARRIDO JURADO, JUAN); (FERNÁNDEZ DE AHUMADA, LUIS MANUEL)] [0111B16 (AUPB780) Aula B 16] GM1 |
COMUNICACIONES INDUSTRIALES AVANZADAS, CIA- EL [(ORTIZ LOPEZ, MANUEL AGUSTIN)] [0114AC3 (LV7B310) Sistemas Digitales] GG |
DISEÑO AVANZADO DE SISTEMAS DIGITALES, DASD- EL [(QUILES LATORRE, FCO. JAVIER)] [0114AC3 (LV7B310) Sistemas Digitales] GM2 |
ROBÓTICA, R- EL [(GARRIDO JURADO, JUAN); (FERNÁNDEZ DE AHUMADA, LUIS MANUEL)] [0111B16 (AUPB780) Aula B 16] GG1 |
CLIMATIZACIÓN, CLI- M [(RUIZ DE ADANA SANTIAGO, MANUEL MARÍA)] [0114IN3 (LV5B270) Aula de informática 3] GM1 |
ELECTRÓNICA INDUSTRIAL AVANZADA, EIA- EL [(GIL DE CASTRO, AURORA DEL ROCIO); (MORENO MUÑOZ, ANTONIO); (GONZALEZ REDONDO, MIGUEL JESUS); (REAL CALVO, RAFAEL JESUS)] [0114ET3 (LV7B280) Laboratorio 3. Electrónica.] GG |
|||||||
13:30 | |||||||||||||
14:00 | |||||||||||||
14:30 | |||||||||||||
15:00 | |||||||||||||
15:30 | |||||||||||||
16:00 | COMUNICACIONES INDUSTRIALES AVANZADAS, CIA- EL [(ORTIZ LOPEZ, MANUEL AGUSTIN)] [0114AC4 (LV7B350) Redes y Tecnología de Computadores] GM1 |
ENERGÍA Y RECURSOS RENOVABLES, ERR- M [(TORRES ROLDAN, MANUEL); (PEDRÓS PÉREZ, GERARDO); (VARO MARTÍNEZ, MARTA MARÍA)] [0114IN4 (LV5B280) Aula de informática 4] GM1 |
RUIDOS Y VIBRACIONES EN ENTORNOS INDUSTRIALES, RVEI- E [(REDEL MACÍAS, MARÍA DOLORES); (MUÑOZ MORENO, Mª PILAR)] [0111B16 (AUPB780) Aula B 16] GM+GG |
ELECTRÓNICA INDUSTRIAL AVANZADA, EIA- EL [(GIL DE CASTRO, AURORA DEL ROCIO); (MORENO MUÑOZ, ANTONIO); (GONZALEZ REDONDO, MIGUEL JESUS); (REAL CALVO, RAFAEL JESUS)] [0114ET3 (LV7B280) Laboratorio 3. Electrónica.] GM1 |
|||||||||
16:30 | |||||||||||||
17:00 | |||||||||||||
17:30 | |||||||||||||
18:00 | DISEÑO AVANZADO DE SISTEMAS DIGITALES, DASD- EL [(QUILES LATORRE, FCO. JAVIER)] [0114AC3 (LV7B310) Sistemas Digitales] GM1 |
PROYECTOS DE LUMINOTECNIA, PL- E [(CUBERO ATIENZA, JUAN RAFAEL)] [0111B16 (AUPB780) Aula B 16] GG +GM |
PROYECTOS DE SISTEMAS DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN INDUSTRIAS, PSPCII- E [(CUBERO ATIENZA, JUAN RAFAEL)] [0111B16 (AUPB780) Aula B 16] GG +GM |
||||||||||
18:30 | |||||||||||||
19:00 | |||||||||||||
19:30 | |||||||||||||
20:00 | |||||||||||||
20:30 |