Universidad de Córdoba
Identificación


Representantes y Delegado/as

Colectivo .Responsable Sección Sindical.
Nombre Apellidos Responsabilidad Teléfono Correo
Pedro González López Secretario Sección Sindical 5715 sc1golop@uco.es
Colectivo PAS Funcionario
Nombre Apellidos Responsabilidad Teléfono Correo
Emilio Hidalgo Bejarano Junta de Personal 8937 ue3hibee@uco.es
Rafael Jesús Muñoz Fernández Junta de Personal 5717 rmunoz@uco.es
Mª Dolores Muñoz Pérez Junta de Personal 8435 sc3mupem@uco.es
Mª del Carmen Ramirez Reina Junta de Personal Delegada sindical 8434 carmen.ramirez@uco.es
Mª del Pilar Ruíz Rodríguez Junta de Personal 8650 mruiz1@uco.es
Colectivo PAS Laboral
Nombre Apellidos Responsabilidad Teléfono Correo
Rafaela Bueno Martin Comité de Empresa 5219 rafaela.bueno@uco.es
Pedro González López Comité de Empresa 5715 sc1golop@uco.es
Juan Manuel Marín Rodríguez Comité de Empresa                             Delegado sindical 5637 Juanma@uco.es
Paula Murillo Romero Comité de Empresa 5619 pmurillo@uco.es
Juan Francisco Pedrazas López Comité de Empresa 5079 jf.pedraza@uco.es
Sara Isabel Ruiz Moreno Comité de Empresa 8627 fa3rumos@uco.es
Colectivo PDI Funcionario
Nombre Apellidos Responsabilidad Teléfono Correo
Manuel Cañas Ramírez Junta de Personal 5805 el1caram@uco.es
Manuel Marcos Aldón Junta de Personal  Delegado sindical 5315 lr1maalm@uco.es
Mª Fátima Moreno Pérez Junta de Personal 5512 mfatima@uco.es
Domingo Ortiz Boyer Junta de Personal 5043 dortiz@uco.es
Colectivo PDI Laboral
Nombre Apellidos Responsabilidad Teléfono Correo
Jaime Aja Valle Comité de Empresa 2508 jaimeaja@yahoo.es
Juan Calmaestra Villén Comité de Empresa 2539 juancalmaestra@gmail.com
Isabel López García Comité de Empresa 2236 ilgarcia@uco.es
Juan Manuel Muñoz González Comité de Empresa 2586 juan.manuel@uco.es
Herminio Ramón Padilla Alba Comité de Empresa 8889 herminio.padilla@uco.es
Antonio Manuel Rodríguez Ramos Comité de Empresa   Delegado sindical                                                                8909 dc2roraa@uco.es
Amelia Sanchís Vidal Comité de Empresa 8866 dh1savia@uco.es
Rocío Velasco García Comité de Empresa 2288 rvega26@gmail.com
Compromiso CCOO
Elecciones Sindicales
Facebook CCOOUCO
Facebook CCOOUCO