| |||||||||||||||||
Horas | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | ||||||||||||
08:30 | |||||||||||||||||
09:00 | ARQUITECTURA DE COMPUTADORES, AC- I [(GERSNOVIEZ MILLA, ANDRES ALEJANDR)] [0114AC1 (LV7B240) Arquitectura de Computadores] GP1 |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORES, AC- I [(GERSNOVIEZ MILLA, ANDRES ALEJANDR)] [0114AC1 (LV7B240) Arquitectura de Computadores] GP3 |
SISTEMAS OPERATIVOS, SO- I [(FERNÁNDEZ CABALLERO, JUAN CARLOS); (GARCIA PEDRAJAS, NICOLAS EMILIO)] [0116106 (RCBO100) Sala B2] GM2 |
BASES DE DATOS, BD- I [(GOMEZ NIETO, MIGUEL ANGEL); (HARO GARCÍA, AIDA GEMA DE)] [0116107 (RCBO110) Sala B3] GM1 |
INGENIERÍA DEL SOFTWARE, IS- I [(LUQUE RUIZ, IRENE TELESFORA)] [0116106 (RCBO100) Sala B2] GM2 |
SISTEMAS OPERATIVOS, SO- I [(FERNÁNDEZ CABALLERO, JUAN CARLOS); (GARCIA PEDRAJAS, NICOLAS EMILIO)] [0116111 (RC2O060) Sala S1] GM1 |
PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS, POO- I [(ROMERO DEL CASTILLO, JUAN ANTONIO)] [0116106 (RCBO100) Sala B2] GM2 |
BASES DE DATOS, BD- I [(GOMEZ NIETO, MIGUEL ANGEL); (GONZÁLEZ ESPEJO, PEDRO); (HARO GARCÍA, AIDA GEMA DE)] [0116110 (RC2O080) Sala S2] GM5 |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORES, AC- I [(TAPIA MARISCAL, LILIA DOLORES)] [0114AC1 (LV7B240) Arquitectura de Computadores] GP6 |
||||||||
09:30 | |||||||||||||||||
10:00 | |||||||||||||||||
10:30 | |||||||||||||||||
11:00 | |||||||||||||||||
11:30 | BASES DE DATOS, BD- I [(GOMEZ NIETO, MIGUEL ANGEL)] [0111P10 (AUP1440) Aula P 10] GG1 |
PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS, POO- I [(ROMERO DEL CASTILLO, JUAN ANTONIO)] [0111P10 (AUP1440) Aula P 10] GG1 |
BASES DE DATOS, BD- I [(GOMEZ NIETO, MIGUEL ANGEL)] [0111P10 (AUP1440) Aula P 10] GG1 |
INGENIERÍA DEL SOFTWARE, IS- I [(LUQUE RUIZ, IRENE TELESFORA)] [0111P10 (AUP1440) Aula P 10] GG1 |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORES, AC- I [(GERSNOVIEZ MILLA, ANDRES ALEJANDR)] [0111P10 (AUP1440) Aula P 10] GG1 |
||||||||||||
12:00 | |||||||||||||||||
12:30 | |||||||||||||||||
13:00 | INGENIERÍA DEL SOFTWARE, IS- I [(LUQUE RUIZ, IRENE TELESFORA)] [0111P10 (AUP1440) Aula P 10] GG1 |
SISTEMAS OPERATIVOS, SO- I [(FERNÁNDEZ CABALLERO, JUAN CARLOS)] [0111P10 (AUP1440) Aula P 10] GG1 |
SISTEMAS OPERATIVOS, SO- I [(FERNÁNDEZ CABALLERO, JUAN CARLOS)] [0111P10 (AUP1440) Aula P 10] GG1 |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORES, AC- I [(GERSNOVIEZ MILLA, ANDRES ALEJANDR)] [0111P10 (AUP1440) Aula P 10] GG1 |
PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS, POO- I [(ROMERO DEL CASTILLO, JUAN ANTONIO)] [0111P10 (AUP1440) Aula P 10] GG1 |
||||||||||||
13:30 | |||||||||||||||||
14:00 | |||||||||||||||||
14:30 | |||||||||||||||||
15:00 | |||||||||||||||||
15:30 | |||||||||||||||||
16:00 | ARQUITECTURA DE COMPUTADORES, AC- I [(TAPIA MARISCAL, LILIA DOLORES)] [0114AC1 (LV7B240) Arquitectura de Computadores] GP4 |
INGENIERÍA DEL SOFTWARE, IS- I [(LUQUE RUIZ, IRENE TELESFORA)] [0116109 (RC1O060) Sala P1] GM1 |
INGENIERÍA DEL SOFTWARE, IS- I [(LUQUE RUIZ, IRENE TELESFORA)] [0116106 (RCBO100) Sala B2] GM5 |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORES, AC- I [(TAPIA MARISCAL, LILIA DOLORES)] [0114AC1 (LV7B240) Arquitectura de Computadores] GP5 |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORES, AC- I [(GERSNOVIEZ MILLA, ANDRES ALEJANDR)] [0111P10 (AUP1440) Aula P 10] GM2 |
||||||||||||
16:30 | |||||||||||||||||
17:00 | |||||||||||||||||
17:30 | |||||||||||||||||
18:00 | ARQUITECTURA DE COMPUTADORES, AC- I [(GERSNOVIEZ MILLA, ANDRES ALEJANDR)] [0111P10 (AUP1440) Aula P 10] GM1 |
BASES DE DATOS, BD- I [(GOMEZ NIETO, MIGUEL ANGEL); (HARO GARCÍA, AIDA GEMA DE)] [0116106 (RCBO100) Sala B2] GM2 |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORES, AC- I [(GERSNOVIEZ MILLA, ANDRES ALEJANDR)] [0114AC4 (LV7B350) Redes y Tecnología de Computadores] GP2 |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORES, AC- I [(TAPIA MARISCAL, LILIA DOLORES)] [0114AC1 (LV7B240) Arquitectura de Computadores] GP7 |
PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS, POO- I [(ROMERO DEL CASTILLO, JUAN ANTONIO)] [0116106 (RCBO100) Sala B2] GM1 |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORES, AC- I [(GERSNOVIEZ MILLA, ANDRES ALEJANDR)] [0111P10 (AUP1440) Aula P 10] GM3 |
|||||||||||
18:30 | |||||||||||||||||
19:00 | |||||||||||||||||
19:30 | |||||||||||||||||
20:00 | |||||||||||||||||
20:30 |