Composición de la Junta de Escuela

- Directora: Dña. Rosa Mª Gallardo Cobos

- Secretaria: Dña. Mª José de la Haba de la Cerda

- Sector A:

Profesor/aDepartamento
D. Juan Agüera Vega Ingeniería Rural
Dña. M Jesús Aguilera Ureña Física Aplicada, Radiología y Medicina Física
D. Jesús Ayuso Muñoz Ingeniería Rural
Dña. María Benlloch González Agronomía
D. Gregorio L. Blanco Roldán Ingeniería Rural
D. Emilio Camacho Poyato Agronomía
Dña. Isabel L. Castillejo González Ingeniería Gráfica y Geomática
Dña. Manuela Castillo Quero Economía Agraria, Finanzas y Contabilidad
D. Sergio Castro García Ingeniería Rural
D. Tomás De Haro Giménez Economía Agraria, Finanzas y Contabilidad
Dña. Carmen Del Capillo García Agronomía
D. Juan Manuel Díaz Cabrera Ingeniería Eléctrica y Automática
Dña. Pilar Fernández Rebollo Ingeniería Forestal
Dña. Amanda García Marín Ingeniería Rural
D. Alfonso García-Ferrer Porras Ingeniería Gráfica y Geomática
D. Rafael E. Hidalgo Fernández Ingeniería Gráfica y Geomática
Dña. Ana M Laguna Luna Física Aplicada, Radiología y Medicina Física
D. Ángel Lora González Ingeniería Forestal
Dña. Teresa Millán Valenzuela Genética
Dña. M Pilar Montesinos Barrios Agronomía
D. Rafael A. Peinado Amores Química Agrícola y Edafología
D. Adolfo Peña Acevedo Ingeniería Rural
D. Alberto J. Perea Moreno Física Aplicada, Radiología y Medicina Física
Dña. Dolores C. Pérez Marín Producción Animal
D. Juan Antonio Rodríguez Díaz Agronomía
Dña. M Teresa Sánchez Pineda de las Infantas Brom. y Tecn. de los Alimentos
Dña. Encarnación Taguas Ruiz Ingeniería Rural
D. Tom Vanwalleghem Agronomía

 

- Sector B:

Profesor/aDepartamento
Dña. Mª del Carmen Cuéllar Padilla Ciencias Sociales, Filosofía,Geografía y Traducción e Interpretación
D. Juan Ramón Molina Martínez Ingeniería Forestal
D. Pedro Sánchez Zamora Economía Agraria, Finanzas y Contabilidad

 

- Sector C:

Dña. Ana Isabel Chávez Martínez

D. Salvador Gómez-Alférez Moreno (Secretaría de Dirección de la ETSIAM)

 

- Sector D Estudiantes:

Dña. Isabel Álamo Moreno

D. Francisco Arrabal Rodríguez

D. Félix Heras Mateo

Dña. Elena López Andrade

Dña. Ana Belén Ruano Muñoz