▼ Actas Pendientes de Aprobación

▼Actas Aprobadas

▼Actas Aprobadas de la anterior Comisión de Asuntos Económicos

▼Documentos y enlaces de interés en la gestión económica de la EPSC

Miembros de la comisión (elegidos en Junta de Escuela del 14 de diciembre de 2018)

Presidente (*) Juan J. Luna Rodríguez
Profesor Laura García Hernández
Profesora Josefa Andrea Leva Ramírez
Profesor Martín Calero Lara
PAS Mª Carmen Rincón Andújar
Alumno Tomas Muñoz González
Alumna Andrea Rodríguez Jiménez
Alumno Sergio Bellido Jiménez

(*) Todas las comisiones son presididas por el Sr. Director o el Subdirector en quien delegue.

.

▼Actas Pendientes de Aprobación

  •  

▼Actas Aprobadas

Miembros de la comisión (elegidos en Junta de Escuela del 14-12-2018):

(todas las comisiones son presididas por el Sr. Director o el subdirector en quien delegue cuyo nombre se indica en la siguiente lista)

Subdirector de Ordenación Académica y Estudiantes Manuel Cañas Ramirez>
Profesora Josefa Andrea Leva Ramirez
Profesor José Luis Olivares Olmedilla
Profesora Marta Mª Varo Martínez
Profesor A. Roberto Espejo Mohedano
Profesor Jorge E. Jiménez Hornero
Alumno Jesús Almeda Ruiz
Alumno Juan José Morente Collado
Alumno Óscar Nocete López
Alumno Felipe Benitez Melero
Alumna Andrea Rodríguez Jiménez

▼Actas Pendientes de Aprobación

▼Actas Aprobadas

Miembros de la comisión (elegidos en Junta de Escuela del 14-12-2018):

(todas las comisiones son presididas por el Sr. Director o el subdirector en quien delegue cuyo nombre se indica en la siguiente lista)

Subdirector de Ordenación Académica y Estudiantes Manuel Cañas Ramirez
Profesor José Luis Olivares Olmedilla
Profesora Mª Cristina Aguilar Porro
Profesora Mª Dolores Redel Macías
P.A.S. Rosa Mª Relaño Luna
Alumno Manuel Cabanillas Mellado
Alumno Miguel Ángel Ramírez Ruiz
Alumno Francisco Ramón Román García

Miembros de la Comisión (aprobado en Junta de Escuela del 14-12-2018):

(todas las comisiones son presididas por el Sr. Director o el subdirector en quien delegue cuyo nombre se indica en la siguiente lista)

Subdirectora de Calidad y Planes de Estudio María Luque Rodríguez
Profesorado de áreas con asignaturas básicas y de rama Marta Mª Varo Martínez
Sara Pinzi
Miguel Jesús González Redondo
Profesorado de áreas con asignaturas de Tecnología Específica Jorge E. Jiménez Hornero
Tomás Morales Leal
F. Ramón Lara Raya
Martín Calero Lara
Estudiantes Lydia Serrano Santiago
Juan José Morente Collado

Miembros de la Comisión (aprobado en Junta de Escuela del 14-12-2018):

(todas las comisiones son presididas por el Sr. Director o el subdirector en quien delegue cuyo nombre se indica en la siguiente lista)

Subdirectora de Calidad y Planes de Estudio María Luque Rodríguez
Profesorado de áreas con asignaturas básicas y de rama Francico J. Vázquez Serrano
Javier Estévez Gualda
Marta Mª Varo Martínez
Profesorado de áreas con asignaturas de Tecnología Específica José Luis Olivares Olmedilla
Víctor Pallarés López
Francisco Javier Quiles Latorre
Isabel Santiago Chiquero
Estudiantes Tomas Muñoz González
Demetrio Cabrera del Campo

Miembros de la Comisión (aprobado en Junta de Escuela del 14-12-2018):

(todas las comisiones son presididas por el Sr. Director o el subdirector en quien delegue cuyo nombre se indica en la siguiente lista)

Subdirectora de Calidad y Planes de Estudio María Luque Rodríguez
Profesorado de áreas con asignaturas básicas y de rama F. Ramón Lara Raya
Gonzalo Martínez García
Rafael Pérez Alcántara
Profesorado de áreas con asignaturas de Tecnología Específica Cristina Aguilar Porro
Mª Victoria García Gómez
Sara Pinzi
Pablo Romero Carrillo
Estudiantes Manuel Alfonso de la Cruz
Felipe Benítez Melero

Miembros de la Comisión (aprobado en Junta de Escuela del 14-12-2018):

(todas las comisiones son presididas por el Sr. Director o el subdirector en quien delegue cuyo nombre se indica en la siguiente lista)

Subdirectora de Calidad y Planes de Estudio María Luque Rodríguez
Profesorado de áreas con asignaturas básicas y de rama Roberto Espejo Mohedano
Ezequiel Herruzo Gómez
Mª Amalia Trillo Holgado
Profesorado de áreas con asignaturas de Tecnología Específica Antonio Araúzo Azofra
Nicolás L. Fernández García
José R. Romero Salguero
Amelia Zafra Gómez
Estudiantes Daniel Ranchal Parrado
José Manuel Cuevas Muñoz

▼Actas Aprobadas

Miembros de la comisión (elegida en Junta de Escuela del 14/12/2018):

(todas las comisiones son presididas por el Sr. Director o el subdirector en quien delegue cuyo nombre se indica en la siguiente lista)

Subdirector de Relaciones Exteriores Joost van Duijn
Profesor GIE Martín Calero Lara
Profesor GIM Rafael Pérez Alcántara
Profesora GIEI Isabel Pilar Santiago Chiquero
Profesor GII José Raúl Romero Salguero
Profesor MUII Víctor Pallarés López
Alumna María de la Cabeza Expósito Labella
Alumno Juan José Morente Collado
Alumno Sergio Beryuza
Personal Administración y Servicios Antonia Aranda Martínez

▼Enlaces de interés

▼Documentos de trabajo

▼Actas Pendiantes de Aprobación

  •  

▼Actas Aprobadas

Miembros de la comisión (elegida en Junta de Escuela del 14/12/2018):

(todas las comisiones son presididas por el Sr. Director o el subdirector en quien delegue)

PDI Antonio Araúzo Azofra
PDI Jorge E. Jiménez Hornero
PDI Rafael Pérez Alcántara
PDI Mª Dolores Redel Macías
PDI Rocío Ruiz Bustos
PDI José María Flores Arias
PAS Rosa Mª Relaño Luna
Alumnado Óscar Nocete López
Alumnado Miguel Ángel Ramírez Ruiz

Miembros de la comisión (elegidos en Junta de Escuela del 14-12-2018):

(todas las comisiones son presididas por el Sr. Director o el subdirector en quien delegue cuyo nombre se indica en la siguiente lista)

Subdirector de Ordenación Académica y Estudiantes Manuel Cañas Ramirez
Profesora Cristina Aguilar Porro
Profesor Antonio Arauzo Azofra
Profesor Martín Calero Lara
Profesor Javier Estévez Gualda
Profesor Nicolás Luis Fernández García
Profesora Mª Victoria García Gómez
Profesor Miguel J. González Redondo
Profesor Rafael Pérez Alcántara
Profesor Rafael J. Real Calvo
P.A.S. Francisco Javier Muñoz Villanueva
Alumno Francisco Ortiz Luna
Alumno Manuel Cabanillas Mellado

Miembros de la comisión (elegidos en Junta de Escuela del 31-05-2016, actualizada: JE 12/05/2017):

(todas las comisiones son presididas por el Sr. Director o el subdirector en quien delegue cuyo nombre se indica en la siguiente lista)

Subdirector de Ordenación Académica y Estudiantes Manuel Cañas Ramirez
Profesor Francisco Bellido Outeriño
Profesor Rafael Castro Triguero
Profesor Francisco Ramón Lara Raya
Profesor Rafael Pérez Alcántara
P.A.S. Francisco Javier Muñoz Villanueva
Alumno Luis Miguel Cámara Díaz
Alumno José Pablo Medina Grande

▼Actas Pendiantes de Aprobación

  •  

▼Actas Aprobadas

Miembros de la comisión (elegidos en Junta de Escuela del 14-12-2018):

(todas las comisiones son presididas por el Sr. Director o el subdirector en quien delegue cuyo nombre se indica en la siguiente lista)

Subdirector Relaciones Exteriores Joost van Duijn
Profesor por Grado en Ingeniería Eléctrica Gonzalo Martínez García
Profesor por Grado en Ingeniería Electrónica Industrial Francisco J. Bellido Outeiriño
Profesora por Grado en Ingeniería Informática Mª Amalia Trillo Holgado
Profesora por Grado en Ingeniería Mecánica Sara Pinzi
Profesor por Máster Ingeniería Industrial David Bullejos Martín
Personal de Administración y Servicios Martina Calvo Mesa
Estudiante Francisco Javier Gracia Santiago
Estudiante Sergio Bellido Jiménez

▼Actas Pendientes de Aprobación:

  • Sesión ordinaria de 5 de noviembre de 2019 (nº3/2019)

▼Actas Aprobadas:

  • Sesión ordinaria de 17 de julio de 2019 (nº2/2019)
  • Sesión extraordinaria de 25 de febrero de 2019 (nº1/2019)
  • Sesión ordinaria de 22 de noviembre de 2018 (nº3/2018)
  • Sesión ordinaria de 10 de julio de 2018 (nº2/2018)
  • Sesión ordinaria de 9 de marzo de 2018 (nº1/2018)
  • Sesión ordinaria de 23 de noviembre de 2017 (nº2/2017)
  • Sesión ordinaria de 27 de septiembre de 2017 (nº1/2017)
  • Sesión ordinaria de 14 de diciembre de 2016 (nº5/2016)
  • Sesión ordinaria de 2 de noviembre de 2016 (nº4/2016)
  • Sesión ordinaria de 16 de septiembre de 2016 (nº3/2016)
  • Sesión ordinaria de 26 de abril de 2016 (nº2/2016)
  • Sesión ordinaria de 22 de enero de 2016 (nº1/2016)
  • Sesión ordinaria de 21 de abril de 2015 (nº1/2015)

Miembros de la comisión:

Secretario EPSC Luis Manuel Fernández de Ahumada
Profesor José Zamora Salido
Profesor Manuel Agustín Ortiz López
Profesor Pablo E. Romero Carrillo
Profesor José Miguel Martínez Valle
Profesor Nicolás L. Fernández García
PAS Susana Luna Cosano
Alumno Alejandro Zamora Bolea
Alumno Demetrio Cabrera del Campo

Miembros de la Comisión (aprobado en Junta de Escuela del 14-12-2018):

Presidente Miguel González Redondo
Profesora Mª Dolores Redel Macías
Profesor Francisco Ramón Lara Raya

Miembros de la Comisión (aprobado en Junta de Escuela del 14-12-2018):

Presidente Mª Dolres Redel Macías
Profesor José García-Aznar Escudero
Profesor Juan Garrido Jurado

Miembros de la Comisión (aprobado en Junta de Escuela del 14-12-2018):

Presidente Rafael Pérez Alcántara
Profesora

Sara Pinzi

Profesora Mª Cristina Aguilar Porro

Miembros de la Comisión (aprobado en Junta de Escuela del 14-12-2018):

Presidente Carlos García Martínez
Profesora Laura García Hernández
Profesor Ezequiel Herruzo Gómez

Miembros de la Comisión (aprobado en Junta de Escuela del 14-12-2018):

!--

(todas las comisiones son presididas por el Sr. Director o el subdirector en quien delegue cuyo nombre se indica en la siguiente lista)

-->
Profesor Francisco Ramon Lara Raya
Profesor Francisco Vázquez Serrano
Profesor Jose Miguel Martinez Valle