Centro de Magisterio
"Sagrado Corazón"

Centro de Magisterio 'Sagrado Corazón' Centro adscrito a la Universidad de Córdoba

Información General

Profesorado

Actualizado 13/12/2017

Profesores del Centro

Profesor Teléfono Correo Electrónico
ver ficha
Profesor Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Aguilar Peñas, Enrique Pablo 957474750 Ext. 204 e.aguilar@magisteriosc.es
ver ficha
Profesor Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Alberca de Castro, José Fernando 957474750 Ext. 207 j.alberca@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Barasona Villarejo, María Luisa 957474750 Ext. 202 m.barasona@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Barranco Cabezudo, María Inmaculada 957474750 Ext. 401 m.barranco@magisteriosc.es
ver ficha
Profesor Colaborador Licenciado
Béjar Luque, Miguel 957474750 Ext. 302 m.bejar@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Bejarano Prats, Purificación 957474750 Ext. 203 p.bejarano@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Contratada Doctora
Bellido Vela, Inmaculada Concepción 957474750 Ext. 104 i.bellido@magisteriosc.es
ver ficha
Profesor Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Benito Martínez, Rafael Carlos 957474750 Ext. 503 r.benito@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Blancas Cabello, Elena María 957474750 Ext. 206 e.blancas@magisteriosc.es
ver ficha
Contratada Doctora
Documento PDF Castro López, Rosario 957474750 Ext. 107 r.castro@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF García de Viguera, María del Carmen 957474750 Ext. 501 m.garcia@magisteriosc.es
ver ficha
Profesor Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF García del Junco, Francisco Carlos 957474750 Ext. 202 f.garcia@magisteriosc.es
ver ficha
Profesor Agregado o Titular
Documento PDF García Jarama, Juan Carlos 957474750 Ext. 205 j.garcia@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Herrero Martínez, Rafaela 957474750 Ext. 208 r.herrero@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Jimena Pérez, Ana María 957474750 Ext. 407 a.jimena@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Martín Fernández, María Amor 957474750 Ext. 105 m.martin@magisteriosc.es
ver ficha
Profesor Colaborador Licenciado
Martínez Dalmau, Miguel Ángel 957474750 Ext. 202 m.martinez@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Molleda Jimena, Carolina Carmen 957474750 Ext. 301 c.molleda@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Colaboradora Licenciada
Morales Díaz, Marina 957474750 Ext. 302 m.morales@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Moreno Domínguez, María Ángeles 957474750 Ext. 107 m.moreno@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Agregada o Titular
Documento PDF Muñoz Mallén, Ana María 957474750 Ext. 104 a.munoz@magisteriosc.es
ver ficha
Contratada Doctora
Documento PDF Muñoz Manzano, Lidia 957474750 Ext. 204 l.munoz@magisteriosc.es
ver ficha
Colaboradora Licenciada
Documento PDF Murillo Paños, María Elena 957474750 Ext. 201 e.murillo@magisteriosc.es
ver ficha
Profesor Titular de Escuela Universitaria
Murillo Torralbo, Antonio Francisco 957474750 Ext. 208 a.murillo@magisteriosc.es
ver ficha
Contratado Doctor
Porcuna Bermúdez, Diego 957474750 Ext. 202 d.porcuna@magisteriosc.es
ver ficha
Profesor Agregado o Titular
Poyato Varo, Jesús 957474750 Ext. 101 j.poyato@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Quintero Ordóñez, Belén 957474750 Ext. 208 b.quintero@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Reche Urbano, Eloísa 957474750 Ext. 502 e.reche@magisteriosc.es
ver ficha
Contratado Doctor
Documento PDF Rey Sánchez, Ernesto 957474750 Ext. 301 e.rey@magisteriosc.es
ver ficha
Profesor Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Romero Gil, Rafael 957474750 Ext. 104 r.romero@magisteriosc.es
ver ficha
Profesor Agregado o Titular
Documento PDF Ruiz Pino, Salvador 957474750 Ext. 203 s.ruiz@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Saco Lorenzo, Inmaculada Concepción 957474750 Ext. 207 i.saco@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Colaboradora Licenciada
Documento PDF Sánchez Alonso, María Esther 957474750 Ext. 201 e.sanchez@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Trillo Luque, María del Carmen 957474750 Ext. 102 m.trillo@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Urquizú Serrano, Ana María 957474750 Ext. 201 a.urquizu@magisteriosc.es
ver ficha
Profesora Titular de Escuela Universitaria
Documento PDF Vilches Vilela, María Josefa 957474750 Ext. 408 m.vilches@magisteriosc.es

Aviso Legal - Responsables de la web